Главная \ График прохождения техосмотра автобусами

График прохождения техосмотра автобусами

График предварительной записи на проведение технического осмотра автобусов на январь 2023 года:
Марка,модель ТС Категория,тип ТС Дата заявки Согласованная дата тех.осмотра Согласованное время тех.осмотра
Hyundai Universe M3 22/12/2022 12/01/2023 9:00
ПАЗ 32054 повтор М3 29/12/2022 12/01/2023 10:00
КАВЗ 4238 повтор М3 29/12/2022 12/01/2023 10:30
ГАЗ A65R52 повтор М2 29/12/2022 12/01/2023 11:00
Ford Transit M2 26/10/2022 12/01/2023 14:00
Toyota HiAce М2 26/10/2022 12/01/2023 15:00
НефАЗ 5299 М3 22/12/2022 12/01/2023 16:00
Hyundai Univ повтор M3 12/01/2023 16/01/2023 9:30
ПАЗ 32054 повтор М3 12/01/2023 16/01/2023 10:00
КАВЗ 4238 повтор М3 12/01/2023 16/01/2023 10:30
Ford Transit повтор M2 12/01/2023 16/01/2023 11:00
Toyota HiAce повтор М2 12/01/2023 16/01/2023 11:30
НефАЗ 5299 повтор М3 12/01/2023 16/01/2023 12:00
ПАЗ 32053-07 М3 03/11/2022 19/01/2023 14:00
НефАЗ 5299 М3 19/01/2023 26/01/2023 14:00
BOVA М3 22/12/2022 26/01/2023 15:00
НефАЗ 5299 повтор М3 16/01/2023 26/01/2023 16:00
Toyota HiAce повтор М2 16/01/2023 26/01/2023 16:30